Список форумов Обсуждение программ подготовки отчетности для страховых организаций Обсуждение программ подготовки отчетности для страховых организаций
Форум по программам PicoSoft, ОСТ и других разработчиков
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по сетевой ПБО-2011

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Обсуждение программ подготовки отчетности для страховых организаций -> ПБО-2007
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
amadm



Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2011, 06:29    Заголовок сообщения: Вопрос по сетевой ПБО-2011 Ответить с цитатой

Здравствуйте!
В нашей организации есть необходимость сделать общей БД ПБО-2011.

Действия, которые были проделаны мной для обеспечения возможности для сетевой работы:
1. На первом ПК (где первоначально стояла БД ПБО) В настройках ПБО указал папку для работы в сети.
2. Скопировал содержимое папки С:\oct-ins в папку, указанную в ПБО.
3. Настроил второй ПК на ту же папку.

Результат: 2 компьютера действительно работают с одной сетевой БД, но при подключении второго ПК данные периодически исчезли (Если бы не архивация...). Насколько я понял, при настройке второго клиента что-то поменялось в папке с номером организации и пропали регистрационные данные, и вместе с этим исчезли ссылки на сами данные (Это мои рассуждения).

Вопрос: Как правильно сделать сетевой доступ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Обсуждение программ подготовки отчетности для страховых организаций -> ПБО-2007 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB